Lote - Francisco Bartolozzi

  • Lote Terminado
Leilão: 2388 | Lote: 63329 | Licitações: 8

Gravura

Francisco Bartolozzi

Gravura com datada de 1764

22x31 cm

Junta-se:

- Gravura "Assemble de Beuvers" sobre obra de Barthelemy

Manfredi, 24x33 cm

Vendido por 40.00 EUR