Lote 28 de 38
Leilão: 2388 |
Lote: 63329
Gravura
Francisco Bartolozzi
Gravura com datada de 1764
22x31 cm
Junta-se:
- Gravura "Assemble de Beuvers" sobre obra de Barthelemy
Manfredi, 24x33 cm
Vendido por 40.00 EUR