Lote 1 de 38
Leilão: 2388 |
Lote: 61769
| Licitações: 81
Óleo sobre tela
Eduarda Lapa
Jarro com flores
Óleo sobre tela
Assinado
49x24 cm
Nota: Ligeiro vinco da grade na tela
Vendido por 990.00 EUR
Óleo sobre tela
Eduarda Lapa
Jarro com flores
Óleo sobre tela
Assinado
49x24 cm
Vendido por 990.00 EUR