Lote - Eduarda Lapa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 2388 | Lote: 61769 | Licitações: 81

Óleo sobre tela

Eduarda Lapa

Jarro com flores

Óleo sobre tela

Assinado

49x24 cm

Nota: Ligeiro vinco da grade na tela

Vendido por 990.00 EUR