Lote 38 de 40
Leilão: 2433 |
Lote: 60843
| Licitações: 11
2 Molduras Antigas
- Moldura em madeira e gesso dourado, 43x59,5 cm - dim. exterior /
31x47,5 cm - dim. interior
Nota: Parte do dourado repintado
- Modura com florão em madeira dourada a ouro fino, 45x43 cm - dim.
exterior / 23x32,5 cm - dim. interior
Nota: Um canto necessita de ser consolidado
Vendido por 60.00 EUR