Lote - 2 Molduras Antigas

  • Lote Terminado
Leilão: 2433 | Lote: 60843 | Licitações: 11

2 Molduras Antigas

- Moldura em madeira e gesso dourado, 43x59,5 cm - dim. exterior /
31x47,5 cm - dim. interior
Nota: Parte do dourado repintado

- Modura com florão em madeira dourada a ouro fino, 45x43 cm - dim.
exterior / 23x32,5 cm - dim. interior

Nota: Um canto necessita de ser consolidado

Vendido por 60.00 EUR