Lote - ?. Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 2433 | Lote: 66994 | Licitações: 3

Óleo sobre contraplacado

?. Soares

Casario

Óleo sobre contraplacado

Assinado

29x29 cm

Vendido por 15.00 EUR