Lote 22 de 40
Leilão: 2433 |
Lote: 67451
| Licitações: 17
3 Pratos
Companhia das Índias
3 Pratos
Porcelana da China
- Prato raso, decoração azul e branca, diâm: 25 cm (pequena falha no bordo)
- Prato de sopa, decoração azul e branca, diâm: 23 cm (três cabelos e pequena falha)
- Prato raso, decoração Imari, período Qianlong, diâm: 23 cm (2 falhas com cabelo e 2 cabelos)
Vendido por 90.00 EUR