Lote 23 de 40
Leilão: 2433 |
Lote: 63899
| Licitações: 13
Escultura em madeira
Nossa Senhora com O Menino
Escultura em madeira
Séc. XVIII/XIX à maneira do séc. XV/XVI
Poderá ser uma escultura de fabrico Macaense para a Europa
Alt: 104 cm
Nota: Pequenos defeitos na policromia
Vendido por 140.00 EUR