Lote 7 de 40
Leilão: 2433 |
Lote: 67655
| Licitações: 13
Escultura em cerâmica
F. da Silva Gameiro
Figura masculina (Ramalho Ortigão)
Escultura em cerâmica
Assinada e datada 1905
Alt: 30 cm
Vendido por 60.00 EUR