Lote - F. da Silva Gameiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2433 | Lote: 67655 | Licitações: 13

Escultura em cerâmica

F. da Silva Gameiro

Figura masculina (Ramalho Ortigão)

Escultura em cerâmica

Assinada e datada 1905

Alt: 30 cm

Vendido por 60.00 EUR