Lote - 3 Figuras Religiosas

  • Lote Terminado
Leilão: 2433 | Lote: 67622 | Licitações: 9

Escultura em madeira

3 Figuras Religiosas

Escultura em madeira

Séc. XIX

Alt: 48 cm / 84 cm

Nota: Pequenos defeitos e defeitos na policromia

Vendido por 85.00 EUR