Lote 6 de 40
Leilão: 2433 |
Lote: 67622
Escultura em madeira
3 Figuras Religiosas
Escultura em madeira
Séc. XIX
Alt: 48 cm / 84 cm
Nota: Pequenos defeitos e defeitos na policromia
Vendido por 85.00 EUR