Lote 36 de 40
Leilão: 2433 |
Lote: 64292
Óleo sobre platex
João Mário
Óleo sobre platex
Assinado
18x23 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre platex
João Mário
Óleo sobre platex
Assinado
18x23 cm
Vendido por 95.00 EUR