Lote 5 de 40
Leilão: 2433 |
Lote: 67562
| Licitações: 14
Prato Chinês
Grande prato Chinês em porcelana
Família verde, período KangXi, séc. XVII
30,5 cm
Nota: Teve um grande restauro
Vendido por 120.00 EUR