Lote - Prato Chinês

  • Lote Terminado
Leilão: 2433 | Lote: 67562 | Licitações: 14

Prato Chinês

Grande prato Chinês em porcelana

Família verde, período KangXi, séc. XVII

30,5 cm

Nota: Teve um grande restauro

Vendido por 120.00 EUR