Lote 35 de 37
Leilão: 2620 |
Lote: 74509
| Licitações: 16
2 Gravuras Japonesas
Figuras femininas
Assinadas
29x20 cm
nota: defeitos nos passe-partout
Vendido por 75.00 EUR
2 Gravuras Japonesas
Figuras femininas
Assinadas
29x20 cm
Vendido por 75.00 EUR