Lote - José Basalisa

  • Lote Terminado
Leilão: 2813 | Lote: 81001 | Licitações: 6

Desenho a carvão sobre papel

José Basalisa

Retrato de senhor

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 1909

55x41 cm - oval

Nota: Moldura com defeitos

Vendido por 35.00 EUR