Lote 22 de 37
Leilão: 2813 |
Lote: 81001
Desenho a carvão sobre papel
José Basalisa
Retrato de senhor
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 1909
55x41 cm - oval
Nota: Moldura com defeitos
Vendido por 35.00 EUR