Lote - A. de Faro

  • Lote Terminado
Leilão: 2900 | Lote: 84331 | Licitações: 3

2 Pastéis sobre papel

A. de Faro

Paisagens com aves

2 Pastéis sobre papel

Assinados e datados 1942

44x60 cm

Vendido por 30.00 EUR