Lote 26 de 33
Leilão: 2900 |
Lote: 84331
2 Pastéis sobre papel
A. de Faro
Paisagens com aves
2 Pastéis sobre papel
Assinados e datados 1942
44x60 cm
Vendido por 30.00 EUR
2 Pastéis sobre papel
A. de Faro
Paisagens com aves
2 Pastéis sobre papel
Assinados e datados 1942
44x60 cm
Vendido por 30.00 EUR