Lote 25 de 33
Leilão: 2900 |
Lote: 80724
Gravura litográfica
Léon Danchin
Cães
Gravura litográfica
Assinada
39x52 cm
Vendido por 30.00 EUR
Gravura litográfica
Léon Danchin
Cães
Gravura litográfica
Assinada
39x52 cm
Vendido por 30.00 EUR