Lote - Léon Danchin

  • Lote Terminado
Leilão: 2900 | Lote: 80724 | Licitações: 5

Gravura litográfica

Léon Danchin

Cães

Gravura litográfica

Assinada

39x52 cm

Vendido por 30.00 EUR