Lote 28 de 35
Leilão: 2933 |
Lote: 85415
Marinha / Paisagem
- Marinha, óleo sobre cartão assinado J. Fanhais (?) e datado 1926,
15x20 cm (precisa de uma limpeza)
- Paisagem, óleo sobre platex, assinado Xavier (?), 21x26 cm
Vendido por 45.00 EUR