Lote - Marinha / Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2933 | Lote: 85415 | Licitações: 7

Marinha / Paisagem

- Marinha, óleo sobre cartão assinado J. Fanhais (?) e datado 1926,
15x20 cm (precisa de uma limpeza)

- Paisagem, óleo sobre platex, assinado Xavier (?), 21x26 cm

Vendido por 45.00 EUR