Lote - Nattier

  • Lote Terminado
Leilão: 2933 | Lote: 80998 | Licitações: 7

2 Gravuras de figuras femininas francesas

Nattier

Representando a água e o ar

Gravuras realizadas por R. Gaillard

24x33 cm - as manchas

Nota: Margens ligeiramente amareladas e uma com manchas nas margens

Junta-se gravura sobre Lisboa, séc. XX, 29x36 cm - a mancha

Vendido por 25.00 EUR