Lote 30 de 35
Leilão: 2933 |
Lote: 80998
2 Gravuras de figuras femininas francesas
Nattier
Representando a água e o ar
Gravuras realizadas por R. Gaillard
24x33 cm - as manchas
Nota: Margens ligeiramente amareladas e uma com manchas nas margens
Junta-se gravura sobre Lisboa, séc. XX, 29x36 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR