Lote - Caixa de Música

  • Lote Terminado
Leilão: 3054 | Lote: 89653 | Licitações: 15

Caixa de Música

A funcionar

Século XIX/XX

Caixa em madeira com minímos defeitos

Tem chave

Dim: 45x17 cm

Vendido por 290.00 EUR