Lote 15 de 33
Leilão: 3054 |
Lote: 89653
| Licitações: 15
Caixa de Música
A funcionar
Século XIX/XX
Caixa em madeira com minímos defeitos
Tem chave
Dim: 45x17 cm
Vendido por 290.00 EUR
Caixa de Música
A funcionar
Século XIX/XX
Tem chave
Dim: 45x17 cm
Vendido por 290.00 EUR