Lote - Ratinho

  • Lote Terminado
Leilão: 3054 | Lote: 89660 | Licitações: 15

Travessa funda redonda em Faiança Ratinho

Ratinho

Início do século XX

Diâm: 31,5 cm

Nota: Pequenas esbeiçadelas no bordo.

Vendido por 80.00 EUR