Lote 16 de 33
Leilão: 3054 |
Lote: 89660
| Licitações: 15
Travessa funda redonda em Faiança Ratinho
Ratinho
Início do século XX
Diâm: 31,5 cm
Nota: Pequenas esbeiçadelas no bordo.
Vendido por 80.00 EUR