Lote 4 de 33
Leilão: 3054 |
Lote: 89643
Óleo sobre contraplacado
Joaquim Lopes
Retrato Feminino
Óleo sobre contraplacado
Não Assinado
Dim: 32,5x24,5 cm
Notas: Minímas faltas de tinta.
Reserva: 200€
Vendido por 210.00 EUR