Lote - Joaquim Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3054 | Lote: 89643 | Licitações: 2

Óleo sobre contraplacado

Joaquim Lopes

Retrato Feminino

Óleo sobre contraplacado

Não Assinado

Dim: 32,5x24,5 cm

Notas: Minímas faltas de tinta.

Reserva: 200€

Vendido por 210.00 EUR