Lote - D. Manuel II

  • Lote Terminado
Leilão: 3054 | Lote: 89665 | Licitações: 22

Fotografia com assinatura do rei datada 1926

D. Manuel II

Fotografia de W. S. Stuart Richmond

Apresentada numa moldura império

Nota: Pequenos pontos de defeitos na fotografia

Dim. Fotografia: 14,5x10 cm

Vendido por 450.00 EUR