Lote 3 de 33
Leilão: 3054 |
Lote: 89665
| Licitações: 22
Fotografia com assinatura do rei datada 1926
D. Manuel II
Fotografia de W. S. Stuart Richmond
Apresentada numa moldura império
Nota: Pequenos pontos de defeitos na fotografia
Dim. Fotografia: 14,5x10 cm
Vendido por 450.00 EUR