Lote - José de Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 3054 | Lote: 89645 | Licitações: 38

Óleo sobre madeira

José de Brito

Estudo para o quadro Cozinha do Sr. Abade

Óleo sobre madeira

Assinado

Dim: 35x24 cm

Reserva: 200€

Vendido por 620.00 EUR