Lote 8 de 33
Leilão: 3054 |
Lote: 89645
| Licitações: 38
Óleo sobre madeira
José de Brito
Estudo para o quadro Cozinha do Sr. Abade
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 35x24 cm
Reserva: 200€
Vendido por 620.00 EUR