Lote 1 de 33
Leilão: 3054 |
Lote: 89655
| Licitações: 28
Óleo sobre cobre
Nossa Senhora com o Menino
Óleo sobre cobre
Século XIX
Dim: 20,5x15,5 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre cobre
Nossa Senhora com o Menino
Óleo sobre cobre
Século XIX
Dim: 20,5x15,5 cm
Vendido por 200.00 EUR