Lote - Nossa Senhora com o Menino

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 3054 | Lote: 89655 | Licitações: 28

Óleo sobre cobre

Nossa Senhora com o Menino

Óleo sobre cobre

Século XIX

Dim: 20,5x15,5 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta

Vendido por 200.00 EUR