Lote 2 de 33
Leilão: 3054 |
Lote: 89042
| Licitações: 13
Vista Alegre
Serviço de chá em porcelana da Vista Alegre marca 22/47
Composto de bule, açucareiro, leiteira, tigela, dois pratos para bolo,
manteigueira e 11 chávenas com pires.
Nota: Miníma esbeiçadela na base da manteigueira e numa chávena
e infímo cabelo numa das chávenas.
Vendido por 65.00 EUR