Lote - ​Vista Alegre

  • Lote Terminado
Leilão: 3054 | Lote: 89042 | Licitações: 13

Vista Alegre

Serviço de chá em porcelana da Vista Alegre marca 22/47

Composto de bule, açucareiro, leiteira, tigela, dois pratos para bolo,

manteigueira e 11 chávenas com pires.

Nota: Miníma esbeiçadela na base da manteigueira e numa chávena

e infímo cabelo numa das chávenas.

Vendido por 65.00 EUR