Lote - 2 Pinturas miniaturas

  • Lote Terminado
Leilão: 2029 | Lote: 53149 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre madeira

2 Pinturas miniaturas

Marinha e Rebanho

Óleo sobre madeira

Assinadas pelo mesmo artista (ilegível)

10x12 cm / 5,5x7,5 cm

Nota: A assinatura parece ser Mario Menichetti

Vendido por 30.00 EUR