Lote 31 de 34
Leilão: 2029 |
Lote: 53149
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre madeira
2 Pinturas miniaturas
Marinha e Rebanho
Óleo sobre madeira
Assinadas pelo mesmo artista (ilegível)
10x12 cm / 5,5x7,5 cm
Nota: A assinatura parece ser Mario Menichetti
Vendido por 30.00 EUR