Lote - Branca D'Aquino

  • Lote Terminado
Leilão: 2029 | Lote: 53263 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E PINTURA

Branca D'Aquino

Pastor com rebanho

Assinada e datada 72

31x42 cm

Vendido por 40.00 EUR