Lote 30 de 34
Leilão: 2029 |
Lote: 53263
COLECCIONISMO E PINTURA
Branca D'Aquino
Pastor com rebanho
Assinada e datada 72
31x42 cm
Vendido por 40.00 EUR
Branca D'Aquino
Pastor com rebanho
Assinada e datada 72
31x42 cm
Vendido por 40.00 EUR