Lote - José Leite

  • Lote Terminado
Leilão: 2029 | Lote: 53257 | Licitações: 9

COLECCIONISMO E PINTURA

Aguarela sobre papel

José Leite

Ceifas

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível)

25x24,5 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez

Vendido por 50.00 EUR