Lote 18 de 34
Leilão: 2029 |
Lote: 53257
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
José Leite
Ceifas
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
25x24,5 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Leite
Ceifas
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
25x24,5 cm
Vendido por 50.00 EUR