Lote - Sacavém

  • Lote Terminado
Leilão: 2029 | Lote: 53129 | Licitações: 11

COLECCIONISMO E PINTURA

Jarro com bacia

Sacavém

Jarro com bacia

Faiança de Sacavém

Bacia marcada com a marca nº 619 do livro de José Queirós (Séc. XIX)

Diâmetro da bacia: 37 cm

Nota: Bacia com cabelos no fundo

Vendido por 55.00 EUR