Lote - Hipólito Andrade

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2029 | Lote: 53260 | Licitações: 11

COLECCIONISMO E PINTURA

Aguarela sobre papel

Hipólito Andrade

Casa no campo

Aguarela sobre papel

Assinada

35,5x43,5 cm

Nota: Vidro com sujidade no interior

Vendido por 55.00 EUR