Lote 1 de 34
Leilão: 2029 |
Lote: 53260
| Licitações: 11
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
Hipólito Andrade
Casa no campo
Aguarela sobre papel
Assinada
35,5x43,5 cm
Nota: Vidro com sujidade no interior
Vendido por 55.00 EUR