Lote - Luciano Freire

  • Lote Terminado
Leilão: 2029 | Lote: 53119 | Licitações: 11

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre madeira

Luciano Freire

Ancião

Óleo sobre madeira

Assinado

35x20 cm

Vendido por 130.00 EUR