Lote 2 de 34
Leilão: 2029 |
Lote: 53119
| Licitações: 11
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre madeira
Luciano Freire
Ancião
Óleo sobre madeira
Assinado
35x20 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre madeira
Luciano Freire
Ancião
Óleo sobre madeira
Assinado
35x20 cm
Vendido por 130.00 EUR