Lote 33 de 34
Leilão: 2029 |
Lote: 53072
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre madeira
Maria Emília Barbosa Viana
Óleo sobre madeira
Assinado
19x24 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre madeira
Maria Emília Barbosa Viana
Óleo sobre madeira
Assinado
19x24 cm
Vendido por 40.00 EUR