Lote - Maria Emília Barbosa Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 2029 | Lote: 53072 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre madeira

Maria Emília Barbosa Viana

Óleo sobre madeira

Assinado

19x24 cm

Vendido por 40.00 EUR