Lote 34 de 34
Leilão: 2029 |
Lote: 53074
| Licitações: 29
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre platex
Pedro Olayo (Filho)
Óleo sobre platex
Assinado
18,5x24 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre platex
Pedro Olayo (Filho)
Óleo sobre platex
Assinado
18,5x24 cm
Vendido por 210.00 EUR