Lote - Pedro Olayo (Filho)

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2029 | Lote: 53074 | Licitações: 29

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre platex

Pedro Olayo (Filho)

Óleo sobre platex

Assinado

18,5x24 cm

Vendido por 210.00 EUR