Lote - Paisagem (Ria de Aveiro?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2029 | Lote: 53281 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E PINTURA

Paisagem (Ria de Aveiro?)

Óleo sobre tela colada em platex

Assinado (ilegível) e datado 67

42,5x53 cm

Vendido por 20.00 EUR