Lote 11 de 34
Leilão: 2029 |
Lote: 53281
COLECCIONISMO E PINTURA
Paisagem (Ria de Aveiro?)
Óleo sobre tela colada em platex
Assinado (ilegível) e datado 67
42,5x53 cm
Vendido por 20.00 EUR
Paisagem (Ria de Aveiro?)
42,5x53 cm
Vendido por 20.00 EUR