Lote 12 de 34
Leilão: 2029 |
Lote: 53254
| Licitações: 47
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre aglomerado de madeira
Piteira
Assinado
79x121 cm
Vendido por 795.00 EUR
Piteira
Assinado
79x121 cm
Vendido por 795.00 EUR