Lote - Piteira

  • Lote Terminado
Leilão: 2029 | Lote: 53254 | Licitações: 47

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre aglomerado de madeira

Piteira

Assinado

79x121 cm

Vendido por 795.00 EUR