Lote - Yela de Cangas

  • Lote Terminado
Leilão: 2029 | Lote: 53065 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

Yela de Cangas

Óleo sobre tela

Assinado

45x54 cm

Nota: Pequeno buraco na tela (2 cm) e craquelê

Vendido por 25.00 EUR