Lote 16 de 34
Leilão: 2029 |
Lote: 53065
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
Yela de Cangas
Óleo sobre tela
Assinado
45x54 cm
Nota: Pequeno buraco na tela (2 cm) e craquelê
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Yela de Cangas
Óleo sobre tela
Assinado
45x54 cm
Vendido por 25.00 EUR