Lote 1 de 38
Leilão: 2614 |
Lote: 73802
COLECCIONISMO E PINTURA
Alberto de Sousa
Homem com vassouras
Aguarela sobre papel
Não assinada
15,5x10 cm
Nota: Manchas de acidez
Foram vendidas num leilão dos anos 90, com proveniência de um familiar do artista
Vendido por 80.00 EUR