Lote - Alberto de Sousa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 2614 | Lote: 73802 | Licitações: 6

COLECCIONISMO E PINTURA

Alberto de Sousa

Homem com vassouras

Aguarela sobre papel

Não assinada

15,5x10 cm

Nota: Manchas de acidez

Foram vendidas num leilão dos anos 90, com proveniência de um familiar do artista

Vendido por 80.00 EUR