Lote - Chegada da Pesca

  • Lote Terminado
Leilão: 2614 | Lote: 73894 | Licitações: 13

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

Chegada da Pesca

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

59x79 cm

Nota: Ligeiro craquelê e um restauro.

Vendido por 95.00 EUR