Lote 2 de 38
Leilão: 2614 |
Lote: 73894
| Licitações: 13
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
Chegada da Pesca
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
59x79 cm
Nota: Ligeiro craquelê e um restauro.
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Chegada da Pesca
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
59x79 cm
Vendido por 95.00 EUR