Lote 30 de 38
Leilão: 2614 |
Lote: 73399
| Licitações: 26
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
Alberto de Sousa
Figura feminina
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 52
48x38 cm
Nota: Manchas no papel
Vendido por 220.00 EUR