Lote - Alberto de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2614 | Lote: 73399 | Licitações: 26

COLECCIONISMO E PINTURA

Aguarela sobre papel

Alberto de Sousa

Figura feminina

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 52

48x38 cm

Nota: Manchas no papel

Vendido por 220.00 EUR