Lote 29 de 38
Leilão: 2614 |
Lote: 74064
| Licitações: 11
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
Natureza morta com lebre
Óleo sobre tela
45x61 cm
Nota: Quadro reentelado
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Natureza morta com lebre
Óleo sobre tela
45x61 cm
Nota: Quadro reentelado
Vendido por 60.00 EUR