Lote - Natureza morta com lebre

  • Lote Terminado
Leilão: 2614 | Lote: 74064 | Licitações: 11

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

Natureza morta com lebre

Óleo sobre tela

45x61 cm

Nota: Quadro reentelado

Vendido por 60.00 EUR