Lote 28 de 38
Leilão: 2614 |
Lote: 74196
| Licitações: 16
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado e datado
22x18 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado e datado
22x18 cm
Vendido por 80.00 EUR