Lote 28 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31859
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
João Peixoto
Batalha naval
Óleo sobre tela
Assinado
19x26 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
João Peixoto
Batalha naval
Óleo sobre tela
Assinado
19x26 cm
Vendido por 65.00 EUR