Lote - José Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1370 | Lote: 31713 | Licitações: 9

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre azulejo

José Ribeiro

Caminho romântico em Sintra

Óleo sobre azulejo

Assinado e datado 1952

14x9,5 cm

Vendido por 35.00 EUR