Lote 27 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31713
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre azulejo
José Ribeiro
Caminho romântico em Sintra
Óleo sobre azulejo
Assinado e datado 1952
14x9,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre azulejo
José Ribeiro
Caminho romântico em Sintra
Óleo sobre azulejo
Assinado e datado 1952
14x9,5 cm
Vendido por 35.00 EUR