Lote - M. Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 1370 | Lote: 31275 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

M. Sousa

Barcos no Cais

Óleo sobre tela

Assinado

30x40 cm

Reserva: 60€

Lote Retirado