Lote 26 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31275
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
M. Sousa
Barcos no Cais
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
M. Sousa
Barcos no Cais
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado