Lote 25 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31732
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre platex
Ventura Moutinho
Natureza morta de caça
Óleo sobre platex
Assinado
15x20 cm
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Ventura Moutinho
Natureza morta de caça
Óleo sobre platex
Assinado
15x20 cm
Lote Retirado