Lote - Ventura Moutinho

  • Lote Terminado
Leilão: 1370 | Lote: 31732 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre platex

Ventura Moutinho

Natureza morta de caça

Óleo sobre platex

Assinado

15x20 cm

Lote Retirado