Lote 20 de 33
Leilão: 920 |
Lote: 17465
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre platex
J. Hilário
Óleo sobre platex
Assinado
23x31,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre platex
J. Hilário
Óleo sobre platex
Assinado
23x31,5 cm
Vendido por 40.00 EUR