Lote 19 de 33
Leilão: 920 |
Lote: 15464
COLECCIONISMO E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Maria Flores
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 57
26,5x21 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Maria Flores
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 57
26,5x21 cm
Vendido por 35.00 EUR