Lote 7 de 39
Leilão: 2427 |
Lote: 67111
| Licitações: 18
FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
2 Pratos
Estremoz
2 Pratos
Faiança
Séc. XIX
Diâm: 32,5 cm / 34 cm
Nota: Ambos partidos e colados e com defeitos
Vendido por 110.00 EUR