Lote - Estremoz

  • Lote Terminado
Leilão: 2427 | Lote: 67111 | Licitações: 18

FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

2 Pratos

Estremoz

2 Pratos

Faiança

Séc. XIX

Diâm: 32,5 cm / 34 cm

Nota: Ambos partidos e colados e com defeitos

Vendido por 110.00 EUR