Lote 6 de 39
Leilão: 2427 |
Lote: 67201
| Licitações: 11
FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em madeira policromada
Fragmento de Coluna/Base
Decorado com cabeça de Anjo Barroco
Escultura em madeira policromada do séc. XVIII
25 cm / Alt: 17,5 cm
Nota: Pequenas faltas de policromia
Vendido por 170.00 EUR