Lote - Luís Valadares

  • Lote Terminado
Leilão: 2427 | Lote: 65510 | Licitações: 1

FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em bronze patinado sobre base em madeira

Luís Valadares

Lobo

Múltiplos P.A / Assinado e datado 2000

24 cm

Vendido por 150.00 EUR