Lote 17 de 39
Leilão: 2427 |
Lote: 65510
FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em bronze patinado sobre base em madeira
Luís Valadares
Lobo
Múltiplos P.A / Assinado e datado 2000
24 cm
Vendido por 150.00 EUR