Lote 5 de 39
Leilão: 2427 |
Lote: 67264
FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado
27,5x46 cm
Nota: Pequenos restauros
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado
27,5x46 cm
Nota: Pequenos restauros
Vendido por 50.00 EUR