Lote 11 de 39
Leilão: 2427 |
Lote: 67209
| Licitações: 16
FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em terracota policromada
S. João
Séc. XVIII/XIX
Alt: 23 cm
Nota: Pescoço e braço partidos e colados. Pequena falha no panejamento.
Vendido por 75.00 EUR