Lote - S. João

  • Lote Terminado
Leilão: 2427 | Lote: 67209 | Licitações: 16

FAIANÇA PORTUGUESA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em terracota policromada

S. João

Séc. XVIII/XIX

Alt: 23 cm

Nota: Pescoço e braço partidos e colados. Pequena falha no panejamento.

Vendido por 75.00 EUR